16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Торжественное мероприятие ко Дню России

Сегодня, 9 июня в конференц- зале районной администрации состоялось торжественное мероприятие, приуроченное государственному празднику- «День России».
На нем присутствовали заместители главы района Муи Гасанова и Магомед Гамзатов, сотрудники районной администрации, начальники отделов, сотрудники отдела образования, культуры, Руководитель  Всероссийской политической партии «Единая Россия» в МО «Унцукульский район» Барият Кудиева и другие.

Открыл и вел мероприятие начальник отдела культуры Али Абдулаев.

Он поздравил всех с праздником и передал слово заместителю главы района Муи Гасановой.

В своей поздравительной речи она сказала: «Наше будущее зависит от нас. Мы в равной мере должны сознавать, что наша независимость – это прежде всего ответственность за будущее нашей страны, наших детей. А достойное будущее уже сегодня требует от нас совместных усилий, созидательной и плодотворной работы, понимания не только своих прав, но и своих обязанностей. Только так мы будем иметь реальную возможность выполнить свое намеченное, сохранить достигнутое и сделать реальные шаги к благополучию и процветанию России. От всей души поздравляю вас с большим праздником, желаю вам здоровья, добра и благополучия. Пусть всегда в нашей стране будет согласие и единство!», - сказала она.

 В программу торжественного мероприятия также вошло : показ документального фильма «День России», повествующего об истории возникновения праздника; вручение паспортов и партийных билетов от «Единой России».  

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.