16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

«Единая информационная служба» с рабочей поездкой в с. Гимры

Сегодня, 4 июня сотрудники Единой информационной службы совершили рабочую поездку в с. Гимры.  Среди них: главный редактор сетевого издания «Голос Гор» Мадина Султанова, главный специалист по сайтам  Хайрула Хайбулаев и оператор Магомедсайгид Магомедов.

В поездке их сопровождал член совета блогеров Унцукульского района из с.Гимры Абдула Магомедзагиров.

В программу поездки входила встреча с администраторами сайтов: сельского поселения, детского сада и школы, с целью проведения профилактической, информационной и технической поддержки.

В ходе встречи они обсудили дальнейшее тесное сотрудничество по обмену информации с целью продвижения положительного контента об с. Гимры. Кроме того, они также посетили исторические места для сбора материла, который станет помощником при создании ролика, посвященного 221- летию Имама Шамиля, который «ЕИС» планирует выпустить в июне текущего года на своем канале YouTube.

Также сотрудники «ЕИС» посетили историко- краеведческий музей расположенного на территории села, где в беседе с его директором Магомедсултаном Абдулаевым узнали много интересного, сюжет посещения которого также станет частью ролика.

Во время посещения Гимринской СОШ в преддверии Дня русского языка учитель русского языка и литературы этой школы Халимат Загулиева дала интервью которое будет опубликовано уже завтра, 5 июня в сетевом издании «Голос Гор». Также сотрудниками «ЕИС» было проведено анкетирование школы по независимой оценке, качества оказываемых услуг в 2018 году.

Анкетирование было произведено согласно методическим рекомендации по проведению независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, разработаны в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации» и на основании постановления главы администрации МО «Унцукульский район» Исы Нурмагомедова.

В завершении поездки сотрудники «ЕИС» поблагодарили Абдулу Магомедзагирова за оказанное содействие и за полное сопровождение в ходе поездки.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.