16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Депутат НС РД Магомед Магомедов провел прием граждан.

  1 июня в здании районной администрации депутат Народного Собрания Республики Дагестан от фракции «Единая Россия» Магомед Магомедов провел прием граждан.

На приеме также присутствовала Руководитель  Всероссийской политической партии «Единая Россия» в МО «Унцукульский район» Барият Кудиева.

Прием граждан проходил  в порядке живой очереди. Обращающимся по тому или иному вопросу необходимо было иметь при себе лишь документ, удостоверяющий личность.

Основные обращения в этот день касались социальной сферы, оказания помощи в получении перечня документов для тех или иных помещений и т.д.

Так жители села Ирганай обратились к депутату с просьбой решить вопрос, который назрел уже давно и требует срочного  решения, а именно - в сезон дождей в следствии селевых потоков затапливаются не только земельные участки, но и дома. Вода проникает внутрь жилища, что  несет за  собой опасные последствия. Также ими был поднят вопрос о надлежащем  водоснабжении  в  селе.

Кроме того, было несколько обращений с просьбой к депутату о трудоустройстве. В частности жительница Унцукуля пожаловалась депутату  на то, что ее дочь вот уже несколько лет как окончила  ВУЗ и не может найти работу. И выразила надежду, что Магомед Магомедов  окажет содействие в этом вопросе.

Жители многоквартирного жилого дома п. Шамилькала обратились  к депутату с проблемой  о необходимости замены старой крыши на новую, так  как у старой износ составляет 100 % - крыша протекает и вода проникает в квартиры.

Представители молодежи Унцукульского района обратились  с просьбой об обустройстве  футбольного поля, а жительница с. Аракани об улучшении жилищных условий.

На прием пришло около 30 человек.  

Некоторые вопросы были  решены  сразу на месте, а остальные были взяты под контроль и будут доведены до исполнителей.   

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.