16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Поздравление главы Унцукульского района с Международным днём защиты детей

                                 Уважаемые жители Унцукульского района,  дорогие подрастающее поколение!
                 От имени работников администрации Унцукульского района, депутатов районного Собрания и лично от себя,  разрешите поздравить вас с  Международным Днём защиты детей!
              Дети – самое дорогое, что может быть у семьи, у общества, у государства. Дети наполняют нашу жизнь светом и смыслом, дарят надежду на будущее. И забота о каждом ребенке, защита его прав, жизни, здоровья, вопросы поддержки материнства и детства, сохранение семейно-нравственных ценностей являются одним из приоритетных направлений социальной сферы Унцукульского района. На  особенном контроле у нас, работа по поддержке детей из малообеспеченных, неполных, многодетных семей, которые нуждаются в особой защите государства.
              Наши юные жители достойно представляют родной район на республиканских и российских конкурсах, соревнованиях, олимпиадах, добиваются высоких результатов и наград. Задача общества, власти, семьи и дальше поддерживать это стремление, развивать таланты, направлять их энергию в нужное русло.
             Выражаю искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения. Отдельных слов благодарности заслуживают люди, которые подарили настоящую семью приемным детям и ребятам с ограниченными возможностями здоровья.
             Желаю подрастающему поколению счастливого беззаботного детства, добра, здоровья и благополучия! Пусть все их мечты исполнятся, а родители как можно чаще вспоминают, что тоже когда-то были детьми, дарят своим малышам ласку, любовь, внимание и заботу.
                              С уважением, глава МО "Унцукульский район" Иса Магомедович Нурмагомедов.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.