16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Глава МО "Унцукульский район" Иса Нурмагомедов провел прием граждан по личным вопросам

30 мая 2018 года глава МО "Унцукульский район" Иса Магомедович Нурмагомедов провел прием граждан по личным вопросам в соответствии  с утверждённым графиком. Участие в приеме также принял руководитель информационной службы района Магомеднаби Хайбулаев.
На прием пришли 9 человек. Обращения к главе администрации района в основном касались улучшения жилищных условий, устройства на работу, участия в различных федеральных и республиканских целевых программах, земельных вопросов, оказания материальной помощи.
Так, жительница сельского поселения Унцукуль обратилась за помощью в улучшении жилищных условий. Житель с.п. Аракани обратился за оказанием  помощи по трудоустройству и мн. др.
Практически все вопросы, находящиеся в компетенции районной власти, были разъяснены незамедлительно. По некоторым обращениям граждан  были даны поручения руководителям отделов и главам сельских поселений по месту жительства обратившихся.  Как показывает практика, такие приёмы дают возможность власти оперативно реагировать на возникающие острые социальные, экономические, правовые и даже бытовые проблемы. И, как доказывает жизнь, большую часть вопросов удаётся решить прямо на месте. Никто из пришедших в этот день на личный прием к главе района не остался без внимания 
        Исполнение поручений находятся на личном контроле главы МО "Унцукульский район".
     Напоминаем, что записаться на личный прием к главе МО "Унцукульский район" Исе Магомедовичу Нурмагомедову можно ( пос. Шамилькала, в приемной администрации 2-й этаж) с 9.00 до 15.00 или по телефону 55-62-82. Прием ведется последнюю среду месяца.
Помимо записи на личный прием к руководителю района, вы можете обратиться за консультацией по вашим вопросам к его заместителям. Кроме устного и письменного обращения гражданам предоставляется возможность направить свои обращения в электронном виде через интернет-приемную на официальный сайт администрации муниципального образования «Унцукульский район» uncukul.ru .   
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.