16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Телеканал «ННТ» будет снимать фильм про Унцукульский район

Сегодня, 29 мая в гостях у главы района Исы Нурмагомедова побывала шеф- редактор общественно- политических программ телеканала «ННТ» Сусанна Халилова.

Основная тема встречи была предстоящая съемка документального фильма, который будет повествовать о районе, его богатой интересной истории и его не менее интересных жителях, а также его культуре.  

Глава муниципалитета в свою очередь поблагодарил за такое внимание к району.  И выразил признательность, что выбор снимать фильм про быт и культуру горцев пал именно на Унцукульский район.

«Отрадно, что ваш канал занялся таким проектом. Наш район богат своей историей и его жителями. Много от нем написано и снято и документальных и художественных фильмов. А теперь и ваш канал будет снимать.

«ННТ» за малый период своего вещания успел завоевать признание у зрителей в том и числе и мое. Желаю вам придерживаться этого направления и в дальнейшем», - сказал Иса Нурмагомедов.

Кроме того, во встрече принял участие и руководитель единой информационной службы Магомеднаби Хайбулаев, который обсудил дальнейшее тесное сотрудничество с телеканалом с целью продвижения положительного контента об Унцукульском районе и республики в целом.

В завершении встречи Сусанна Халилова поблагодарила за теплый прием и выразила надежду, что дальнейшее сотрудничество не ограничится только съемкой фильма, а будет иметь свое продолжение  

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.