16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Последний звонок 2018 в МКОУ «Ашильтинская СОШ»

   24 мая 2018 года, в МКОУ «Ашильтинская СОШ» состоялось торжество, посвященное празднику «Последнего звонка». Во дворе школы собрались учащиеся, их родители, учителя и гости.

  На красивых лицах нарядных и взволнованных выпускников читаются смешанные чувства - и легкая грусть, и радость предвкушения чего-то нового - того, что принесет им новая взрослая жизнь.

 С поздравлениями и с напутственными словами на торжестве выступил заместитель директора по воспитательной работе Алиев А.К. и предоставил право для ведения мероприятия вожатой школы Баталовой П.С.С поздравлениями и с пожеланиями в адрес выпускников выступили имам села Будунов М., директор школы Магомедшапиев М.И., глава администрации села Магомедов Г, представитель районной администрации Хайбулаев М. и другие.

   Отличившимся учащимся и педагогам были вручены денежные призы и грамоты. Выступили учащиеся 11 класса с благодарственной речью в адрес учителей. Самые разные эмоции переполняют выпускников в последний день учебы в школе. Иногда доходит и до слез радости.
Первоклассники поздравили выпускников.  Торжество прошло организовано и с интересом.

Первые экзамены уже послезавтра. Ну а пока одиннадцатиклассники слушают напутствия учителей и строят планы.   

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.