16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Поздравление главы Унцукульского района с праздником Последнего звонка

Уважаемые учителя, работники образования! Дорогие выпускники и их родители!
  От имени работников администрации Унцукульского района, депутатов районного Собрания и лично от себя,  разрешите поздравить вас со школьным  праздником -«Последний звонок».
          24- 26 мая во всех школах района прозвучит последний школьный звонок, возвестивший о том, что позади беззаботная школьная жизнь, а впереди - уже другая, новая , и у каждого из вас своя дорога и свое предназначение в ней.
        В этом году из стен школ района в большую жизнь выйдут 152 выпускника, среди которых 3 -претенденты на золотые медали.
        Дорогие выпускники!  Последний школьный звонок - праздник, которого вы ждали долгие годы учебы. В этот день вы прощаетесь со школой и открываете дверь во взрослую жизнь, наполненную самостоятельными решениями.
         Вы стоите на первом в вашей жизни важном перекрестке, перед вами – множество дорог и каждому предстоит выбрать свой путь. Уверен, что многие уже приняли решение, в какой профессиональной области реализовать свои мечты и способности.
        Желаю вам, широкой дороги в жизни, ярких успехов на избранном поприще, крепкого здоровья и настоящего счастья! И каких вершин вы бы не добились, всегда помните, что ваш путь во взрослую жизнь начался здесь, в родной школе Унцукульского района .
     Выражаю огромную признательность педагогам, так же ветеранам педагогического труда. Желаю вам крепкого здоровья, бодрого настроения и искренне благодарю вас за многогранный труд и высокое служение избранному дел, доброту и щедрость души
     Слова благодарности  хочу выразить родителям всех школьников. Потому, что вместе с каждым из своих детей вы снова и снова мысленно садитесь за школьные парты, но уже в качестве наставника, помощника, доброго друга. Поддержка родителей важна для каждого ребенка, который учится в школе.
                     Счастья вам, удачи и успешной сдачи всех экзаменов! В добрый путь, выпускники 2018 года!

 

 

 С уважением, глава МО "Унцукульский район" Иса Магомедович Нурмагомедов.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.