16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Унцукульский район проездом посетили Клуб владельцев и любителей мотоциклов BMW

В  рамках открытия мотосезона общероссийского масштаба, 3 мая Унцукульский район проездом посетила колонна из более 50 байкеров. Это байкеры одного из популярного в России и за рубежом Клуба владельцев и любителей мотоциклов БМВ и с дагестанским мотоклубом «Black Eagles MC» (Черный орел). Проезжая горный территориальный округ байкеры сделали остановку в Унцукульском районе. Остановка колонны  состоялась во дворе здания районной администрации.
Гостей радушно встретили сотрудники районной администрации и ее глава- Иса Нурмагомедов.
Участников поприветствовали и поздравили с официальным открытием мотосезона -2018 в Дагестане. Здесь им накрыли стол, с национальными блюдами, а также устроили небольшой праздничный концерт- спели песни, в сопровождении живой музыки.

Гости с восхищением осматривали окрестности, делали памятные фотографии и с неподдельным интересом расспрашивали обо всем.
Участники мотосезона отметили также , что данное мероприятие под названием "Майский тур"  приурочено к годовщине Великой Победы. Кроме того, они отметили, что цель у них одна общая -развитие туризма.

  В завершении встречи гости благодарили главу Унцукульского района Ису Магомедовича за теплый прием и преподнесли маленькие сувениры.
  Затем мотоколонна направилась в сторону Шамильского района. Безопасность движения на дорогах обеспечивали сотрудники полиции.   

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.