16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Встреча с целью профилактики противодействия экстремизму и терроризму с молодежью сел Унцукульского района- Цатаних, Колоб и Иштибури.

В эти дни Ахмед Мухастанов – начальник отдела по делам молодежи, спорта и туризму и Магомед Абдулхаликов - ведущий специалист отдела посетили сельские поселения Унцукульского района: Цатаних, Колоб и Иштибури и организовали встречи с молодежью этих поселений.  

 Встречи проходили в рамках программы защиты в интернет сфере населения и профилактики противодействия экстремизму и терроризму.  

  Так во время встречи Ахмед Мухастанов, провел содержательную беседу с молодежью. В своем выступлении он сказал:

  «Мы должны быть бдительными к своему окружению, не подаваться на провокации как в реальной жизни так и в социальных сетях. В социальных сетях необходимо быть предельно осторожными, не опубликовать, ничего, на что может быть даже и намека на признаки идеологии  экстремизма, также и не поддерживайте, если и сами найдёте. Прислушивайтесь к имамам ваших сел, объективно принимайте их замечания, следите за своим поведением», - говорил Ахмед Мухастанов в своем выступлении.  

  Кроме того, в селах Цатаних, Колоб и Иштибури были розданы памятки, которые были разработаны, по принятому решению на последнем заседании Антитеррористической комиссии в районе. На них подробно указана наказание за содействие в сокрытии пособников, также указана информация за добровольную сдачу, незаконно хранящегося оружия и тому подобное.


 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.