16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

«Единая информационная служба» проводит акцию

МБУ «Единая информационная служба» проводит акцию «Слава труженикам тыла Унцукульского района», посвященную к 73- летию победы в Великой Отечественной Войне.

Труженики тыла – это люди, работавшие во время Великой Отечественной войны в тылу, и вносящие своим трудом огромный вклад в Победу.

Тружениками тыла, как правило, являлись те, кто на момент начала Великой Отечественной войны являлся несовершеннолетним человеком. И, соответственно, он не мог быть военнослужащим, защищавшим свою Родину. Однако, этот человек трудился в тылу, на промышленных и военных предприятиях, выполняя порученные ему задания по изготовлению всевозможной военной и другой техники. Труженики тыла также во время Великой Отечественной войны без каких-либо выходных и отдыха, трудились на сельскохозяйственных работах, своими силами создавали все условия для поддержания не только боеспособности армии, но и обеспечения населения продовольствием и одеждой. Таким образом, труженики тыла – это чрезвычайно важная часть населения, которая за свое детство и юность в тяжелых условиях работы внесла свой неоценимый и важный вклад в нашу победу.

Для принятия участия в акции необходимо прислать на наш электронный адрес (mbu_eis_mo_uncuk_raion@mail.ru) фото и данные труженика до 8 мая 2018 года.

По всем вопросам звонить по тел.: 8 964 011 32 98.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.