16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Сайт «сельсовет Араканский» стал победителем конкурса «Лучший сайт сельского поселения»!

  По итогам XV Всероссийского конкурса «Лучший муниципальный сайт» за 2018 год в номинации «Лучший сайт сельского поселения» победителем стал официальный сайт администрации муниципального образования «сельсовет Араканский» Унцукульского района Республики Дагестан.
Напомним, с 2002 года ежегодно проводится конкурс «Лучший муниципальный сайт». В настоящее время организаторами конкурса выступают Российская муниципальная академия, профильные комитеты по местному самоуправлению Совета Федерации и Государственной Думы РФ, журнал "Управа" и Союз журналистов России в лице его подмосковного регионального отделения.

Цель конкурса – выявление и поддержка сайтов муниципальных образований и других организаций, специализирующихся на вопросах местного самоуправления, наиболее квалифицированно и оперативно информирующих население и предприятия о деятельности местных органов власти, освещающих проблематику местного самоуправления, муниципальной экономики и социальной политики. Проведение конкурса призвано способствовать внедрению и развитию новых информационных технологий в работе местных органов власти, развитию муниципальной науки, широкой пропаганде передового опыта, накопленного работниками муниципальных и городских администраций в сфере развития самоуправления.

19-20 апреля в Москве состоится церемония награждения и администратор  сайта приглашен на церемонию как победитель конкурса в номинации «Лучший сайт сельского поселения».

Поздравляем администратора сайта Шамиля Алиева, его коллег и почитателей сайта  с победой и желаем, чтоб и в дальнейшем содержание публикаций и техническое сопровождение вашего сайта всегда было на достойном уровне, а ваш читатель был доволен их качеством и количеством.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.