16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Спасибо всем за проявленный профессионализм и полную самоотдачу

Уважаемые земляки!

 От имени администрации МО «Унцукульский район» , от себя лично и от имени председателя районного Собрания депутатов Казима Асадулаева, хочу выразить  огромную    благодарность всем участникам выборов президента РФ 18 марта 2018 года.

А особую благодарность хочу выразить ответственным за выборы :  Ответственному секретарю Комиссии по координации работы по противодействию коррупции РД Ибрагиму Ибрагимову, заместителю    начальника управления ОБЭП МВД по РД Шамилю Имранову. Так же начальнику ОМВД России по Унцукульскому району  Магомеду Биакаевичу Магомедову, прокурору района Гаджичилаву Хайчилаеву, начальнику ФСБ России по Унцукульскому району Абдусамадау Магомедову, сотрудникам Оперативной  группы ВОГОиП  МВД России по Унцукульскому Республики Дагестан и

всем  сотрудникам силовых структур, за активное участие в проведении выборов, за  обеспечение    сохранности    избирательной документации, поддержания общественного порядка на избирательных участках в день выборов. Сотрудникам отдела надзорной деятельности по Унцукульскому району за обеспечение условий противопожарной безопасности на всех избирательных участках района. Энергетиков и связистов, которые обеспечивали бесперебойно электроэнергией и связью избирательные участки.

Кроме того,  благодарю   всех участников выборов: жителей района, руководителей учреждений, организаций и предприятий, ветеранов, молодежь и студентов, членов избирательных комиссий и наблюдателей. 

Также выражаю благодарность сотрудникам единой информационной службы Унцукульского района за своевременное и оперативное освещение    хода подготовки и проведения выборов.

Спасибо всем за проявленный профессионализм и полную самоотдачу в общем деле.

С Уважением,  Глава МО "Унцукульский район" Иса Магомедович Нурмагомедов.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.