16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Унцукульский район готов к выборам

Завтра, 18 марта 30 избирательных участков Унцукульского района для 15 209 своих избирателей откроют свои двери.
Также ранее была  образована рабочая организационная группа. Она проводила  проверки на местах, в каждом избирательном участке, проверили и  техническую освещённость помещений. Вся подготовка шла в строгом режиме. Информационные плакаты, плакаты с биографическими данными и с информацией о кандидатах, были подготовлены и розданы. 
Кроме того, в  территориальной избирательной комиссии Унцукульского района 14 марта текущего года было проведено учебно-тренировочное мероприятие по совместной работе операторов связи, сотрудников органов местного самоуправления, избирательных комиссий, различных служб и организаций в условиях имитации нештатных ситуаций, таких как: отключение электропитания и телефонной связи, а также каналов передачи данных ГАС «Выборы». 
Хочется также отметить, что подготовка проведения выборов Президента РФ проходила в соответствии с Региональным планом организационно-технических мероприятий, связанных с оказанием содействия местным избирательным комиссиям в подготовке и проведении выборов на территории Республики Дагестан.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.