16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Поздравляем с наградой

11 января 2018 года в Махачкале прошло совещание по подведению итогов деятельности республиканской подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС).
В рамках совещания было обсуждено выполнение мероприятий гражданской обороны за 2017 год, а также постановка задач на 2018 год.

В совещании участвовали врио заместителя Председателя Правительства Дагестана Рамазан Джафаров, врио министра МВД по РД Абдурашид Магомедов, главный федеральный инспектор по Республике Дагестан Алексей Горлов, секретарь Совета Безопасности РД Абдулмуслим Абдулмуслимов, глава администрации г. Махачкалы Муса Мусаев, руководители республиканских министерств, главы муниципальных образований.

С основным докладом по выполнению мероприятий гражданской обороны за 2017 год, а также постановка задач на 2018 год выступил начальник Главного управления МЧС России по Республике Дагестан Нариман Казимагомедов. В своем докладе начальник Главного управления МЧС России по РД Нариман Казимагомедов подчеркнул значительную работу, проведенную в прошлом году по предупреждению и ликвидации ЧС.
В завершение совещания состоялась церемония вручения наград особо отличившимся работникам Главного управления, министерств и ведомств республики, глав администраций муниципальных районов за успехи в деле совершенствования системы гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в 2017 году.
В рамках мероприятия, по итогам года, работу муниципального района «Магарамкентский район», проводимую по надзору в области противопожарного состояния, отметили положительной, а начальник отдела ГО и ЧС администрации муниципального образования «Унцукульский район» Абдулаев Магомед Годжоевич приказом МЧС РФ награжден подведомственной медалью «85 лет гражданской обороне». Поздравляем Магомеда Годжоевича с наградой.   

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.