16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Глава Унцукульского района провел в новом году первое аппаратное совещание

Глава Унцукульского района Иса Нурмагомедов провел в новом году первое аппаратное совещание. В нём приняли участие заместители главы администрации, руководитель аппарата администрации, начальники структурных подразделений администрации и служб района. В ходе совещания был рассмотрен и обсужден вопрос оптимизации штатов. Выступивший по этому вопросу первый заместитель главы Сиражудин Арулмагомедов конкретно рассказал предстоящих изменениях структуры администрации.

         Так же  совещание продолжилось обсуждением вопросов сбора налогов, проведения выборного процесса на территории муниципалитета, создания графика проведения встреч с избирателями, плана подготовки и размещения информационно-разъяснительных материалов, графика проведения обучения членов участковых избирательных комиссий.

        Говоря о теме предстоящих выборов, Иса Нурмагомедов отметил, что идет хорошая организованная выборная кампания в муниципалитете.  "Наша задача не агитировать за кого-либо, а обеспечить каждому жителю района возможность выразить волеизъявление"- сказал он.
       По этому же вопросу выступил председатель территориальной избирательной комиссии (ТИК) Ахмед Расулов. Он сообщил, что организационные работы по выборной кампании в районе идут по намеченному графику.

        В ходе обсуждения вопроса сбора налогов глава района подчеркнул, что год завершился хорошо.
    «Все планы и показатели исполнены, и в новом 2018 году необходимо приложить все усилия, чтобы закрепить и приумножить достигнутое», — сказал он. 

       Говоря об организации работы администрации  Иса Магомедович сказал: "В ближайшее время необходимо предоставить план работы всем отделам и управлениям администрации. Начальники отделов должны будут предоставлять календарный план по месяцам с указанием плана работы для каждого работника". Курирующий заместитель администрации далее будет предоставлять информацию о выполнении назначенного по плану в течение года - подчеркнул он.
   Были обсуждены и другие вопросы, касающиеся текущей работы аппарата администрации района. По итогам обсуждения были даны соответствующие поручения и указания.      

   
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.