16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

В Унцукульском районе состоялся Всероссийский прием граждан

12 декабря 2017 года с 12.00 часов состоялся Всероссийский прием граждан в Унцукульском районе. Прием вел глава МО "Унцукульский район" Иса Магомедович  Нурмагомедов.
 
С различными проблемами и просьбами и общественно-значимыми вопросами  на прием к главе пришли  28  человек из различных населенных пунктов района.
 
Спектр озвученных на приеме проблем был широким и разнообразным. Обратились к главе района по вопросам трудоустройства, вопроса электричества, а также с другими трудностями и просьбами.
 
 На приеме граждане обратились к главе не только с личными вопросами, касающимися узкого круга лиц. К примеру, родительский комитет Шамилькалинской СОШ выразили желание на организацию в школе для средних классов введения распределенных уроков по английскому языку. Предмет нелегкий, а для ребят заниматься в классе по 20-25 человек сложно. Также и на счет организации питания в школе для старших классов. Делегация селения Унцукуль обратилась с вопросом обеспечения завершения строительства футбольного поля. Эти и многие другие вопросы обсудили на приеме.

Всем обратившимся жителям района Иса Нурмагомедов, как всегда,  уделил максимум внимания и времени .  Все вопросы, с которыми пришли жители 12 декабря, он взял под свой контроль.   По всем вопросам дал разъяснения, ответственным лицам – поручения и указания.  
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.