16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Встреча главы МО "Унцукульский район" с многодетными матерями

28 ноября в здании администрации Унцукульского района, в рамках  международного праздника Дня матери состоялась встреча представителей  районной администрации с  многодетными матерями.

На мероприятии присутствовали глава администрации МО «Унцукульский район» Иса Нурмагомедов, заместители Сиражудин Арулмагомедов, Муи Гасанова и заведующая социальным отделением семьи и детей Центра социального обслуживания населения- Гамзатова Патимат.

На встречу в администрацию района были приглашены - Иманшапиева Умайбат Иманшапиевна 1979 г. рождения, уроженка с. Майданское- мать 7 детей, Гамзатова Нассийат Лабазановна из с. Ашильта, 1970 г. рождения, мать 8 детей и Мусаева Аминат Алиевна из с.Унцукуль  1975 г. рождения, мать 6 детей.
"Быть матерью- это благородный труд, мы все преклоняемся перед вами  и социальная поддержка одна из важных направлений в нашей работе", – отметил Иса Магомедович.

В свою очередь матеря поблагодарили Ису Магомедовича и присутствовавших за оказанное внимание и поддержку.

Встреча прошла в  непринужденной, приятной обстановке в ходе которой состоялась доверительная беседа, в которой были озвучены наиболее интересующие  вопросы.
В завершении встречи многодетные мамы получили денежные подарки от администрации района.  

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.