16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

В МКДОУ №8 «Солнышко» отметили День матери

Накануне, в МКДОУ №8 «Солнышко», в честь Дня матери, провели праздничное мероприятие детьми старшей группы. Все было организовано для того, чтобы поздравить самых драгоценных, самых любимых, единственных мам, показать им свою заботу и бережное отношение. Утренник, посвященный мамам, был проведен  в очень красочной, увлекательной, радостной в атмосфере.

   Дети готовились к данному мероприятию целый месяц, и на утреннике показали все на высшем уровне.  Интереснейшая программа составленная, воспитателем старшей группы, Кебедмагомедовой Муъминат, включала игры, танцы, инсценировки, песни, чтение поздравительных стишков для мам, а также для мам, как сюрприз, был приготовлен короткометражный фильм, с их участием.  Мамы во время праздника не остались в стороне, они также приняли активное участие в играх и соревнованиях. Неподдельная улыбка украшала лица матерей, они искренне были удивлены на столь насыщенным праздником, устроенным для них их детьми.

  В подготовке праздника приняли участие также и другие воспитатели, и сотрудники МКДОУ №8. В завершении утренника дети показали общий танец и в конце все вручили своим мамам подарки. Подарками, улыбками детей, благодарными слезами матерей закончился этот праздник. Все получили заряд отличного настроения, творческого подъема и нравственности.  

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.