16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Поздравление главы Унцукульского района с Днем матери

                                                                Уважаемые женщины, мамы!
        Ежегодно в конце ноября в России отмечается День матери. Этот праздник призван укрепить многовековые  традиции преклонения перед женщиной-матерью, дает возможность еще раз выразить глубокую благодарность за подаренную жизнь, материнскую любовь, нежную заботу и благословение. Преданность женщины своим детям, её извечная роль хранительницы домашнего очага, труженицы, духовной опоры всегда были и остаются великой ценностью нации.

 День матери - не просто дань глубокого уважения и любви к вам, но и признание вашей роли в обществе. Вы являетесь активными жителями нашего района, успешно сочетаете материнские обязанности с участием в трудовой, общественной и политической жизни. 
В этот праздничный день особые слова поздравления и благодарности многодетным мамам, приемным матерям детей-сирот. 
   \
Дорогие матери, примите слова признательности, любви и уважения! Пусть в Ваших глазах не гаснет улыбка и радость! От всей души желаем всем женщинам-матерям здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей! Пусть в вашей жизни будет больше добрых и светлых дней, больше поводов радоваться за своих детей.
Глава МО "Унцукульский район" Иса Магомедович Нурмагомедов. 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.