16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Час истории "В единстве наша сила"

В преддверии государственного праздника «Дня Единства народов России», сегодня, 3 ноября в конференц- зале администрации МО «Унцукульский Район» состоялось торжественное мероприятие, в котором приняли участие глава района Нурмагомедов Иса Магомедович, помощник главы Магомед Гаджиев, председатель районного собрания депутатов Казим Асадулаев, а также и другие представители районной администрации.
Открыл и ввел мероприятие начальник управления культуры района Али Абдулаев.
С поздравлениями к собравшимся на встрече обратился глава МО «Унцукульский район» Иса Магомедович. «Нам этот праздник, эта дата из года в год напоминает о братстве, единстве народов, о легендарном прошлом нашего Отечества, о вере в завтрашний день, которую предоставили нам наши предки. Мы в свою очередь все вместе, единой державой, проявим должное уважение к этому наследию» - подчеркнул он в своем выступлении.
С поздравительной речью также выступил председатель районного собрания депутатов Казим Асадулаев: «В этот светлый, наполненный глубоким смыслом день, примите самые теплые пожелания крепкого здоровья, душевного тепла, успеха и благополучия в начинаниях».
В конце встречи помощник главы МО «Унцукульский район» Магомед Гаджиев, рассказал про происхождение и историю праздника. Заключил Магомед Гаджиевич свое выступление словами: «Именно единство ведет к победам, процветанию и развитию нашей родины. Мы будем развивать эту традицию, и укреплять нашу сплоченность».  
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.