16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников в Унцукульском районе


Сегодня, 21 октября в Унцукульском районе в Шамилькалинской средней общеобразовательной школе провели муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по предмету «ОБЖ». В олимпиаде  приняли участие  победители школьных олимпиад с 7 по 11 классы со всех школ с сельских поселений Унцукульского района. Также победители и призеры муниципального этапа олимпиады по этому предмету и предыдущего года. Организацию олимпиады обеспечили представители отдела образования Унцукульского района Загра Гусейнова - ответственная по работе с одарёнными детьми, Сакинат Абдурахманова - начальник ИМЦ отдела образования а также работники Шамилькалинской СОШ.

 Сакинат Абдурахманова поприветствовала всех присутствующих, попросила ребят, быть предельно внимательными и заполнять все очень аккуратно, и пожелала всем успехов.

 Выступивший заместитель директора по учебной части Шамилькалинской СОШ  Магомедалиев Ахмед  сказал: «Дорогие ребята, уважаемые педагоги рад вас поприветствовать. Я рад, что среди нас такие талантливые, одаренные дети. Проявите свое творчество, покажите свои знания и не подведите нас. Поздравляю вас с началом муниципального этапа, желаю вам удачи и успехов».

 Чтобы настроить ребят на плодотворную работу, экспресс – урок по основам безопасности жизнедеятельности, провел Магомедов Абдула Магомедович, преподаватель ОБЖ Шамилькалинской СОШ.

 В качестве наблюдателей при проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников приехали студенты Дагестанского государственного университета народного хозяйства, направленные Республиканским центром по выявлению и развитию таланта учащихся. Уполномоченные раздали всем участникам титульные листы, рассказали о порядке его заполнения. Помогли организаторам олимпиады в обеспечении соблюдения процедуры проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, и помогли в обеспечении самостоятельности выполнения заданий участниками.

 По завершению выполнения заданий сформировали комплекты на каждого учащегося и отправили с уполномоченными их доставить, на проверку в ДГУНХ. Результаты будут известны на следующей неделе.  

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.