16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Семинар-совещание с участием помощника главы района Раисат Хайбулаевой

Сегодня, 10 октября в детском саду "Чебурашка" с. Цатаних состоялся семинар-совещание, посвященный антикоррупционной тематике.
На нем присутствовали помощник главы района Раисат Хайбулаева, работники отдела образования, заведующие детских садов района, глава с. Цатаних Нурмагомед Сайпулаев и многие другие.
Основной темой обсуждаемой на семинаре было,-ознакомление детей дошкольного возраста с понятием коррупция через анализ специальных ситуаций и поступков героев сказок. 
В рамках семинар-совещания воспитанники старшей группы, а это дети в возрасте 5-6 лет под руководством своего  воспитателя Лаюзат Магомедбеговой  совместно с музыкальным руководителем Индирой Джамалудиновой подготовили и сыграли сценку перед гостями "Как коза с коррупцией повстречалась".
По словам помощника главы Раисат Хайбулаевой забота о детях в районе не ограничивается образованием и заботой о здоровье или о правильном питании, духовное воспитание тоже имеет огромное значение. "Мне очень приятно присутствовать на таком мероприятии организованном отделом образования по инициативе заведующей детского сада с. Цатаних  Марьям Гусейновой, которые подошли к такой злободневной теме достаточно оригинально, и что называется с азов-это противодействие коррупции",-сказала она в своем выступлении.  
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.