16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Очередное совещание Совета блогеров

Очередное совещание Совета блогеров под председательством руководителя единой информационной службы Магомеднаби Хайбулаева состоялось сегодня, 3 октября.

На совещании также присутствовали сотрудники МБУ «ЕИС» МО «Унцукульский район», среди которых главный редактор сетевого издания «Голос гор» Мадина Султанова, главный специалист по сайтам Хайрула Хайбулаев и другие.

Один из основных вопросов, который обсуждались на совещании,- информационное эскортирование деятельности района.

Открывая совещание Магомеднаби Узаирович отметил, что работа совета блогеров ведется на должном уровне и выразил надежду, что будет иметь такое же положительное продолжение.

«Информационное сопровождение  должно быть эффективное и грамотное , и оперативное само собой. Необходимо  информировать все  мероприятия на местах, происходящие на территории нашего района.

Лицо района в наших руках. Поэтому нам необходимо сообща вести работу по информационному эскортированию всех важных событий нашего района. Необходимо кроме того, курировать сайты и социальные сети администраций сельских поселений, организаций и учреждений, и оказывать им техническую и информационную поддержку. И вы и являетесь тем самым связующим звеном. Тем самым от вашего активного участия в этом сотрудничестве и зависит положительная динамика в нашем общем деле»,- заключил он в своем выступлении.

Были озвучены также вопросы  по проверке правильного ведения и заполнения сайтов и соц. сетей на вверенных членам совета блогеров  территорий .

В ходе совещания были заданы вопросы и получены на них  исчерпывающиеся ответы, также  даны поручения и указания.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.