16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Рабочая поездка первого заместителя главы района Сиражудина Арулмагомедова в с. Аракани.

Сегодня, 28 сентября первый заместитель главы района Сиражудин Арулмагомедов совершил рабочую поездку в с. Аракани. В поездке его сопровождал руководитель Единой информационной службы Магомеднаби Хайбулаев.
В программу поездки входило посещение образовательных учреждений и самого здания  администрации сельского поселения.
В ходе посещения Араканской СОШ, ее  директор Айшат Магомедова  озвучила проблему связанную  с подготовкой учреждения к отопительному сезону в силу плохого состояния отопительной печи. 
Также во время встречи были обсуждены вопросы по поводу обеспечения учебниками  и необходимого оборудования.
Во время посещения детского сада Сиражудин Арулмагомедов осмотрел само здание и его помещения в целях проверки общего состояния. При беседе с замом главы района , заведующая детского сада Шарипат Абдулаева выразила надежду, что администрация района окажет содействие в устранении проблемы с кухонной печью учреждения, так как  печь устарела и плохо работает. 
Сиражудин Арулмагомедов заверил каждого беседовавшего с ним, что все вопросы озвученные на сегодняшних встречах будут взяты под особый контроль и решение их не даст долго себя ждать. 
"Нам не чужды проблемы каждого из вас. Мы также обеспокоены ситуацией возникшей на местах и постоянно разрабатывает пути решения. А вопросы, связанные с детьми у нас в администрации под  особым  контролем. Мы также заинтересованы в их дальнейшей судьбе, а значит готовы на все ,чтобы они получали не только качественное образование, но и получали знания в должных условиях",-заключил он при встрече.  
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.