16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Очередное совещание с главами сельских поселений

Культура, бюджет сельских поселений, предстоящая «Шамилиада» и ряд других вопросов обсуждалось на очередном совещании сегодня, 27 сентября в администрации района.
 Совещание прошло под председательством первого заместителя главы района Сиражудина Арулмагомедова   с участием глав сельских поселений. На нем также присутствовали начальник  отдела по делам молодежи, спорту  и туризму Ахмед  Мухастанов, руководитель единой информационной службы Магомеднаби Хайбулаев и другие.
Начал свое совещание Сиражудин Арулмагомедов  с обсуждения вопроса о передаче работников сферы культуры сельских поселений в полномочие администрации района.
Говоря о предстоящем  проведении командного первенства района по национальным видам спорта «Шамилиада» выступил Ахмед Мухастанов. В своем выступлении подробно рассказал о мероприятии и  о его целях и задачах.
В свою очередь Сиражудин Арулмагомедов подчеркнул важность участия в этом первенстве каждого села и призвал всех глав сельских поселений оказать поддержку в его проведении, а главное  организовать участие в первенстве спортсмена с каждого поселения.
«Шамилиада- одно из важных событий в районе. Она посвящена нашему земляку- Легендарному Имаму Шамилю. Основными задачами этого первенства  является повышение физической, нравственной и духовной культуры населения района, укрепления спортивных традиций, пропаганда здорового образа жизни. Поэтому призываю каждого из вас не остаться равнодушным и оказать активную поддержу в его проведении. Тем самым почтив память нашему великому и благородному предку»,- отметил он в своем выступлении.
 
В ходе совещания также были заданы вопросы и получены на них исчерпывающие ответы.
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.