16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Поздравление главы Унцукульского района с Днем воспитателя

  Уважаемые педагоги, работники детских садов и ветераны дошкольного образования Унцукульского района!
Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!
День дошкольного работника учрежден 27 сентября 2004 года по инициативе ряда общероссийских педагогических изданий. Идея этого праздника - помочь обществу обратить больше внимания на детский сад и на дошкольное детство в целом.
 Будущее нашей страны, сила и слава  Унцукульского  района и Республики Дагестан  в значительной степени зависят от того, каким будет новое поколение.
Сегодня дошкольное образование района – это 13 детских садов в которых воспитывается 1508 детей в возрасте от полутора до семи лет. Свой профессиональный праздник в районе отмечают 158 дошкольных работника.
Приятно отметить, что работники дошкольных учреждений района создают хорошие условия для всестороннего воспитания и развития детей, активно используют современные образовательные технологии и программы, участвуют в разных мероприятиях проводимых в районе.
У нас делается многое для развития дошкольного образования: укрепляется материально-техническая база детских садов, производится их ремонт, в них создаются условия для безопасного и комфортного пребывания детей.1 сентября 2016 года, для более чем 50 детишек из Временного поселка с. Гимры свои двери открыл новый детский садик со сказочным названием «Колобок». 
Дорогие работники детских садов! Выражаем вам искреннюю признательность за профессиональное мастерство, безграничную любовь к своему делу, постоянную заботу о благополучии детей.
От всей души желаем всем вам крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой энергии и оптимизма во всех делах и начинаниях. Пусть работа всегда приносит вам радость и творческое вдохновение, а наградой за ваш благородный труд станут успехи, любовь и благодарность ваших воспитанников!
                                    Глава МО "Унцукульский район" Иса Магомедович Нурмагомедов.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.