16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Поздравление Главы МО «Унцукульский район» с Днем единства народов Дагестана

Уважаемые жители  Унцукульского  района!

От имени администрации муниципального района "Унцукульский район", от депутатов районного Собрания и   от себя лично примите самые искренние поздравления с Днем единства народов Дагестана!

Этот праздник занимает особое место в ряду государственных праздников нашей республики. Праздник символизирующий дорогие для каждого из нас ценности единения и братской дружбы, межнационального мира и любви к Родине, свободного духовного развития.


День единства народов Дагестана - не только дань истории, это возможность сказать сегодня о том, что мы сильны, когда мы вместе.

Он также  является символом многовековой совместной истории наших народов, которые ценой жизней многих поколений сумели сохранить своё уникальное единство, богатство языков, традиций и культур.
История Дагестана богата примерами, когда именно единение народов способствовало сохранению его независимости и процветанию. Дружба, взаимовыручка и взаимопонимание всегда были и будут для нас ориентиром и смыслом повседневной жизни.

Сегодня, как и в далеком прошлом, готовность сообща решать все задачи, стоящие перед страной, гражданская солидарность и взаимопомощь необходимы нам для благополучной жизни и достойного будущего.

Уверен, что взаимопонимание и сплоченность всех жителей нашего района послужат дальнейшему развитию нашего края,  Республики Дагестан  и России в целом.
Желаю вам мира, счастья, благополучия, успехов в труде и мирного неба!

С уважением Глава администрации МО «Унцукульский район» Иса Магомедович Нурмагомедов.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.