16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Состоялось очередное совещание под председательством главы района.

Очередное совещание  под председательством главы района Исы Нурмагомедова состоялось, 8 сентября.
На совещании присутствовали   начальник   отдела культуры  Али Абдулаев, начальник  отдела экономики, инвестиций и предпринимательства  Муслим  Адуев,   руководитель  аппарата администрации  района Патимат Алиева,   начальник   отдела по делам молодежи, спорту  и туризму Ахмед Мухастанов,  главный специалист по мобилизационной работе  – руководитель проектного офиса Пайзудин Малламагомедов и другие.
На повестке дня стояли такие вопросы как реализация приоритетных проектов развития  и работа по ним, налоги  и ряд других вопросов.
 
Затрагивая вопрос приоритетных проектов развития,  глава муниципалитета подчеркнул , что необходимо  усилить работу по разработке и реализации этих проектов .
Также главой  района были отмечены положительные моменты и недостатки реализации проектов в районе.
В ходе совещания   были  кроме того, изучены и рассмотрены все пункты и сделаны все необходимые выводы по решению реализации  того или иного пункта.
Кроме того, глава муниципалитета   дал указания к с следующему совещанию, которое состоится в понедельник, 11 сентября подготовить ряд предложений  по развитию  и  улучшению реализации этих проектов.
«Нами с вами проделано немало работы, и тем самым мы многое добились. Но и осталось немало сделать. Именно при сплоченности команды и неустанной работы будет виден и ощутим результат. Поэтому обращаясь к вам , к своей команде, я хочу подчеркнуть необходимость вести работу по проектам в безостановочном режиме, и  положительная динамика не заставит себя долго ждать»,- сказал Иса Нурмагомедов в своем выступлении.
По вопросу налоговых поступлений ознакомил присутствующих  начальник отдела экономики Муслим Адуев, отметив , что в целом вопрос по налогам не стоит остро, но есть  сельские поселения не выплачиваемые их во время. Глава района  же дал указания проконтролировать  погашение  задолженности по налогам этих  сельских поселений, и подчеркнул, что выплата  должна быть выполнена в  ближайшее время.
 
В ходе совещания также были даны распоряжения и указания соответствующим лицам.  
   
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.