16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Уважаемые работники и ветераны финансовых органов Унцукульского  района!

  От имени администрации муниципального района "Унцукульский район", от депутатов районного Собрания,  от себя лично и от заместителя главы администрации по экономике и финансам Сиражудина Арулмагомедова    примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником - Днем финансиста!
Высокий профессионализм и компетентность, преданность выбранному делу, добросовестность и порядочность отличают работников нашей финансовой отрасли. Особую благодарность выражаю нашим дорогим ветеранам! Ваш опыт, бесценные знания и авторитет среди жителей района были и остаются непоколебимым фундаментом для продолжения добрых традиций в работе финансовой сферы. Конечно, нынешнее положение Унцукульского  района напрямую зависит от работников финансов, поэтому я уверен,   что ваш добросовестный труд и впредь будет способствовать росту производства, активизации деловой жизни в нашем муниципальном образовании, повышению благосостояния жителей нашего района.
От всей души желаю всем работникам и ветеранам финансовой отрасли крепкого здоровья, стабильности и семейного благополучия. Новых Вам свершений на благо Унцукульского района и Республики Дагестан!
С уважением Глава администрации МР «Унцукульский район» Иса Магомедович Нурмагомедов.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.