16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Поздравление главы МО "Унцукульский район"

  Уважаемые мусульмане! Дорогие соотечественники! Жители Унцукульского района!От имени администрац­ии муниципального ра­йона "Унцукульский район", от депутатов районного Собрания и от себя лично cердечно поздравляю вас с праздником Курбан-байрам - символизирующим  торжество духа и нравственную чистоту.

Этот священный день воплощает в себе высокие нравственные идеалы Ислама, лучшие традиции истории и культуры многих народов. Курбан-байрам – праздник заботы о ближнем и единения семьи. Вера, как оплот любви и единства, покаяния и прощения, достигаемых опытом сострадания, сплачивает людей в единую духовную общность и превращает в сильный народ.

 

Пусть высокие гуманистические ценности ислама служат укреплению духовности, взаимопонимания, единства и согласия между жителями нашего района, способствуют сохранению мира и согласия в обществе.

В этот светлый праздник желаю всем верующим мусульманам доброго здоровья, счастья и достатка в семьях, благополучия и успехов во всех ваших добрых начинаниях и делах.

 

С уважением Глава администрации МР «Унц­укульский район» Иса Магомедович Нурмаго­медов.

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.