16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Поздравление главы администрации Унцукульского района с Днем знаний.

  Уважаемые жители Унцукульского района!

От имени администрац­ии муниципального ра­йона "Унцукульский район", от депутатов районного Собрания и от себя лично   примите самые сердечные поздравления с Днем знаний – праздником, который одинаково любят и ждут и дети, и взрослые!

1 сентября – волнующий, светлый праздник радости для первоклассников. День, полный ожидания и надежд для будущих выпускников, долгожданных встреч для всех учащихся. Это день ярких красок праздничных букетов, запахов новых учебников и тетрадей, звонких переливов школьного звонка.

О значении и важности образования в современном мире сегодня не спорят. От того, насколько эрудированной, грамотной и энергичной станет нынешняя молодежь, напрямую зависит будущее страны. Не случайно в ряду первых национальных проектов страны стоит образование.        

В деятельности администрации района и депутатов районного Собрания образование всегда было и будет приоритетным направлением. Наши усилия направлены на то, чтобы Унцукульский район и страна в целом получили достойные кадры, способные к созиданию и             самосовершенствованию.
   По этому непростому, но увлекательному пути рядом со школьниками будут идти их родители и педагоги, люди, талантливые и беззаветно преданные своему делу.
   Дорогие учителя, работники сферы образования! Вы выбрали себе трудную профессию. Ваша работа не знает перемен и выходных. Она требует профессионализма, полной эмоциональной отдачи, бесконечного терпения. Каждое достижение ваших учеников – это ваша личная победа. Спасибо вам за непростой и благородный труд, мастерство и верность своему делу, тепло души и доброту ваших сердец.
   Дорогие земляки! С новым учебным годом вас! Пусть для каждого, кто учит и учится, он будет наполнен радостью познания, творчества и новых открытий.

Пусть новый учебный год станет годом ярких открытий и больших свершений для каждого педагогического коллектива и учащегося!
Пусть вам во всем сопутствует успех!



 С уважением Глава администрации МР «Унц­укульский район» Иса Магомедович Нурмаго­медов.

 

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.