16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

«Совет блогеров» обсудил вопросы антикоррупции.

30 августа в здании районной администрации по инициативе  «Единой информационной службы» Унцукульского района состоялось  совещание  «Совета блогеров».

На совещании также  присутствовали заместитель главы района Муи Гасанова, и.о. заместитель главы района Магомед Гамзатов, помощники главы района Раисат Хайбулаева и Магомед Гаджиев  и другие. Среди сотрудников «Единой информационной службы были»: главный специалист по сайтам Хайрула Хайбулаев и главный редактор сетевого издания «Голос гор» Мадина Султанова.

В своем выступлении  помощник главы района Раисат Хайбулаева подчеркнула важность деятельности блогеров.

«Мы большое значение придаем вашей работе. Делаем  мы с вами одно дело, но каждый в силу  своей деятельности делает это по-своему. Мы бы хотели, чтобы наши блогеры получали от нас поддержку, т.е от администрации,  и помогали нам. Ваша поддержка очень важна. Ваша освещение на своих страницах помогла бы людям побольше узнать о нашем районе, о тех замечательных местах, которыми богат наш край. Вы  также можете помочь нам в борьбе с коррупцией. С вашей помощью есть возможность осветить население по антикоррупционной деятельности, для дальнейшего противостояния этому злу. Объединившись в одно общее, а главное полезное дело, мы с вами сможем проделать большую работу для дальнейшего процветания нашего района,- заключила Раисат Хайбулаева.

Члены совета блогеров же в свою очередь выразили готовность к сотрудничеству по антикоррупционной и другим деятельностям администрации района. Кроме того, блогерами  было подчеркнуто, что ими движет большое желание внести свой вклад в  благополучие района, и они готовы приложить к этому все свои силы, умения и возможности.

Помощник главы района Магомед Гаджиев в своем  выступлении отметил, что необходимо информировать на своих страницах о всех преобразованиях и успехах в каждом сельском поселении. А также освещать и проблемные вопросы, для быстроты  их дальнейших решений.

Хайрула Хайбулаев выступая перед блогерами акцентировал внимание на то, что в каждом сельском поселении администрации необходимо иметь свой официальный сайт, а в свою очередь  совет блогеров будут в дальнейшем курировать их деятельность.

Также в ходе совещания были заданы вопросы и получены на  них исчерпывающие  ответы.

Напомним, что «Совет блогеров» состоит из представителей с каждого сельского поселения района, основными задачами которого являются :

-уточнение списка пользователей соц. сетей в каждом сельском поселении,

 -оказание практической и теоритической помощи пользователям соц.сетей и сайтов,

- постоянное сотрудничество и взаимодействие  с «Единой  информационной службой» Унцукульского района. 

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.