16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Конкурс Министерства печати и информации Республики Дагестан

 Министерство печати и информации Республики Дагестан объявляет о проведении республиканского  конкурс по антитеррористической тематике на лучшую теле- и радиопрограмму, телевизионный фильм, журналистскую работу, в дальнейшем Конкурс, проводится в соответствии с государственной программой Республики Дагестан «Комплексная программа противодействия идеологии терроризма в Республике Дагестан на  2017 год».
Цель Конкурса – усиление активности медиасообщества Республики Дагестан по освещению антитеррористической деятельности органов государственной власти РД, направленной на оздоровление духовно-нравственного климата в обществе, укрепление безопасности республики.
Участниками Конкурса могут быть электронные и печатные средства массовой информации Республики Дагестан, а также авторы (авторские коллективы).

 

К рассмотрению принимаются работы, опубликованные в печати и прошедшие в эфире в 2017 году. Общий объем печатных работ - не менее 1 полосы формата А3, видеоматериалы и аудиоматериалы представляются на дисках. К материалам на национальных языках должны быть приложены переводы на русском языке в печатном варианте. В качестве одного из критериев оценки работ выступает активное продвижение материалов в социальных сетях. Ссылки на публикации в сети Интернет должны быть приложены         к              заявке.
Работы оценивает Конкурсная комиссия Министерство печати и информации Республики Дагестан, Комитета по свободе совести, взаимодействию с религиозными организациями РД  Министерства по национальной политике  РД, Министерства по делам молодежи РД, других заинтересованных структур.

 

 Итоги конкурса будут проведены  до 15 декабря  2017 года и опубликованы в республиканских средствах массовой информации и на сайте Министерства печати и информации  РД .

Для победителей Конкурса учреждаются премии.
Для электронных СМИ:
первая - 65 тыс. рублей, вторая - 50 тыс. рублей, третья -35 тыс. рублей.
Для печатных СМИ:
первая - 65 тыс. рублей, вторая - 50 тыс. рублей, третья - 35 тыс. рублей.


Награды присуждаются за систематическое глубокое и яркое освещение антиэкстремистской тематики, профессионализм и оригинальность подачи материалов.


 Работы принимаются в срок до 15 ноября  2017 года по адресу: г. Махачкала, ул. Насрутдинова, 1а, Министерство печати и информации РД, 2 этаж, каб.8, отдел по взаимодействию со СМИ, тел.:51 03 54

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.