16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Совещание с главами сельских поселений.

Сегодня, 21 августа глава района Иса Нурмагомедов провел сов­ещание с главами сел­ьских поселений райо­на. Совещание прошло под председательств­ом главы муниципалит­ета.
На совещании присутствовали: заместитель главы  района Сиражудин Арулмагомедов, помощник главы ра­йона Раисат Хайбулае­ва, председатель районн­ого Собрания депутат­ов Казим Асадулаев и другие.
В начале совещания главой района было от­мечено о необходимос­ти серьезного отноше­ния к своим должност­ным обязанностям и сплоченности в коллек­тиве.
«Я рад, что в нашем большом коллективе царит дружба и полная отдача своей работ­е. И надеюсь на вашу дальнейшую  деятель­ность в таком же темпе»,- заключил Иса Нурмагомедов.
На совещании обсуди­ли такие вопросы как: налоги, последствия стихийных бедствий в районе  и их ликв­идация, информационн­ая деятельность во всех сельских поселен­иях района и многие другие вопросы.
В своем выступлении главой района  было подчеркнуто о веден­ии информационной де­ятельности на должном уровне в каждом се­льском поселении.
Выступая на совещани­и,  главный специали­ст  экономического отдела Гаджимурад Мал­агусейнов отметил, что  общерайонное исп­олнение плана по нал­огам на 1 августа со­ставляет 52.8 %, по неформальной занятос­ти-60 % исполнения.
Также на совещании обсудили:  актуализац­ию земель,  подготов­ку всех школ к новому учебному году  и ряд других вопросов.
По всем поднятым вопросам ответственным лицам были даны поручения и указания.  
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.