16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

В Унцукульском район провели расширенное совещание рабочей группы по противодействию идеологии терроризма и экстремизма при администрации МО «поселок Шамилькала».

02 августа в поселке  Шамилькала  Унцукульского района провели расширенное совещание  рабочей группы по противодействию идеологии терроризма и экстремизма при администрации МО «поселок Шамилькала».Мероприятие состоялось с участием  руководителя  аппарата АТК в МО «Унцукульский район» Магомеда Гамзатова и главного специалиста аппарата  АТК в МО «Унцукульский район» Джабраила Алиева.
Открыл и провел совещание глава поселка Шамилькала - руководитель рабочей группы по противодействию идеологии терроризма и экстремизма Малагусен Гаджиев.
Выступивший руководитель  аппарата АТК в МО «Унцукульский район» Магомед Гамзатов в своем выступлении подчеркнул непосредственную роль членов рабочих групп по противодействию идеологии терроризма и экстремизма, созданных при администрациях сельских поселений. Также он отметил, что несмотря на относительно спокойную оперативную обстановку в районе, профилактическую работу по противодействию идеологии терроризма и экстремизма надо усилить.
Участники совещания в очередной раз говорили о том, что более активно должна вестись работа в Интернете, так как именно во всемирной информационной сети получают информацию и общаются молодые люди, в том числе, и радикально настроенные.
Глава администрации МО «поселок Шамилькала» Малагусен Гаджиев поблагодарил всех за участие в работе совещания и заверил, что совместными усилиями административного ресурса, общественности поселка, духовенства будут приняты все необходимые меры, чтобы в МО «поселок Шамилькала»  не  возникало проявлений экстремизма и терроризма и других негативных общественных явлений.
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.