16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Поздравление главы Унцукульского района с Днем Конституции Республики Дагестан

                               Уважаемые жители Унцукульского района!
Сердечно поздравляю вас с наступающим главным праздником нашей республики - Днем Конституции Республики Дагестан!
Этот праздник был и остается в наших сердцах как символ единения и солидарности людей, взаимной поддержки и сплоченности. Основной Закон, принятый в сложных условиях, направлен на сохранение нашего главного богатства, передаваемого из поколения в поколение – единства многонационального дагестанского народа. В то же время Конституция Республики Дагестан является надежным гарантом прав и свобод граждан, социально-политической стабильности в обществе, слаженной и эффективной работы всех звеньев власти.Дагестанцы имеют возможность созидательно трудиться, свободно развиваться и растить своих детей, и все это гарантировано нам нормами нашей Конституции. Мы, власть и общество, должны обеспечивать реализацию Конституции, создавая для этого условия, ибо мы хотим видеть нашу республику сильной, процветающей, прогрессивной, демократичной и добьемся этого при поддержке великого русского народа и всех народов Российской Федерации. Мы должны быть едины, чтобы победить кризис, отсталость, экстремизм и обеспечить ускоренное и устойчивое развитие нашего родного Дагестана.
Жители нашего района твердо следуют по пути конституционных преобразований, делают все возможное для сохранения мира, стабильности и согласия в своем районе и республике.
Убежден, что, основываясь на положениях Конституции, жители Унцукульского района своим каждодневным созидательным трудом будут неизменно способствовать улучшению экономического положения и укреплению социальной стабильности в районе.
Желаю всем жителям района, нашим землякам, проживающим в городах Дагестана и за его пределами, чистых помыслов, созидательного труда, счастья и благополучия, больших успехов во имя процветания и развития нашего родного района, Дагестана, всей Российской Федерации! Когда все мы вместе, мы – Россия! В этом наша сила, наши перспективы!
                 С уважением Глава администрации МО «Унцукульский район» Иса Нурмагомедов.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.