16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Сотрудники единой информационной службы МО "Унцукульский район" в гостях у филиала Ф Г У П «Почта России»

  Накануне Дня российской почты, который отмечается 9 июля, с работниками  филиал Ф Г У П «Почта России» в п. Шамилькала встретились  сотрудники единой информационной службы МО "Унцукульский район" в лице руководителя Магомеднаби Хайбулаева , заведующим сектором видео и фото документов Магомедсайгида Магомедова и главного редактора сетевого издания «Голос гор» Мадины Султановой.   Они от имени главы МО "Унцукульский район"  Исы Нурмагомедова поздравили с  профессиональным праздником  почтовиков и пожелал им успехов, благополучия, здоровья и счастья.

В ходе визита начальник УФПС Республики Дагестан- филиал Ф Г У П «Почта России»  Шамилькалинский Почтамп Магомед Исмаилов и его заместитель Гусейн Гусейнов ознакомили гостей с работой почты и провели экскурсию по учреждению. Также в ходе встречи Гусейн Гусейнов дал интервью, в котором  подробно рассказал о деятельности и успехах  организации.  

«Шамилькалинский Почтампт является филиалом «Почты России». Состоит из  76 отделений обслуживающих 13 районов Дагестана . Организация состоит  из 600 работников, большая часть которая -молодежь. Коллектив очень дружный и коммуникабельный. На сегодняшний день по республике наш филиал на втором месте по подписке.  И на третьем по общим показателям», - рассказал он в своем интервью.

Хочется отметить, что гостям был оказан теплый и дружеский прием. Кроме того, сотрудники почты поблагодарили гостей за визит  и выразили глубокую признательность им и особенно главе муниципалитета за  пожелания и поздравления. Поблагодарили также за то,  что работа,  которая проводится ими, не осталась не замеченной администрацией района.  

   
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.