16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Поздравления главы МО "Унцукульский район" с праздником Ураза — Байрам.

                                             
                Дорогие жители Унцукульского района.

          Завершился благословенный месяц Рамадан, подаривший нам возможность вновь приобщиться к непреходящим духовным ценностям наших предков, умножить добро на земле, сделать еще один шаг вперед по пути нравственного самосовершенствования.
      Светлый праздник Ураза-байрам олицетворяет собой главные заповеди священного поста – духовное очищение, миролюбие, милосердие, совершение добрых дел. Присущие исламу глубоко нравственные ценности в полной мере разделяются и жители нашего района. Уверен, что они и впредь будут способствовать духовному обогащению народа, развитию межконфессионального диалога, укреплению сотрудничества и согласия.
   Хочу пожелать всем жителям района доброго здоровья, мира и благополучия. Пусть Ураза-байрам вселит в каждого из нас уверенность в завтрашнем дне, наполнит сердца теплом, радостью и добротой. Еще в этот великий праздник хочется пожелать Вам, чтобы в каждый дом и в каждую семью вошли тепло и радость, согласие, добро и благополучие! Пусть почитаемые традиции способствуют дальнейшему укреплению взаимопонимания и дружбы между людьми проживающими на территории Унцукульского района и Республики Дагестан. Пусть Ураза-байрам вознаградит всех вас душевным спокойствием и уверенностью в собственных силах. Пусть ваш жизненный путь будет овеян добрыми делами и поступками. Желаю вам здоровья и счастья на долгие годы, успехов во всех благих делах, мира и благополучия!

                           Глава администрации МО «Унцукульский район» Иса Нурмагомедов
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.