16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Встреча помощника главы по противодействию коррупции с работниками в сфере культуры.

20 июня в клубе администрации Унцукульского района состоялась встреча помощника главы района по антикоррупционной деятельности Раисат Хайбулаевой с работниками учреждений в сфере культуры. На встрече  также присутствовали заместитель главы района Муи Гасанова, начальник отдела культуры Али Абдулаев, руководитель единой информационной службы Магомеднаби Хайбулаев и другие.

В ходе встречи Раисат Хайбулаева ознакомила присутствующих со своими должностными обязанностями и рассказала о предстоящей совместной работе. Ею также был озвучен перечень тех мероприятий, который предстоит в дальнейшем совместно с работниками  в сфере культуры.

«Посредством своей деятельности вы прививаете культуру как у старшего так и у младшего  поколения. Поэтому именно у  каждому из вас больше возможностей донести до массы, что каждый оказавший в притесненной ситуации должен знать куда и как  обратиться .Поэтому призываю вас  организовать на территории своей организации специальные стенды , на которых будут указаны номера телефонов и фамилии тех , к которым можно будет обратиться в случае наличии  коррупционных  действий. Кроме того необходимо установить специальные ящики для заявок»,- заключила она.

Встреча в целом прошла в доверительной и дружеской обстановке. На которой были заданы вопросы и получены исчерпывающие ответы. Также  даны соответствующие  рекомендации.
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.