16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Совещание оргкомитета посвященное 220- летию Имама Шамиля

Сегодня, 7 июня состоялось совещание орг. комитета. Совещание прошло под председательством главы Унцукульского района Исы Нурмагомедова. На нем  также присутствовали заместители главы района Муи Гасанова, Магомед Гамзатов, начальник отдела культуры Али Абдулаев, руководитель  единой информационной службы Магомеднаби Хайбулаев и другие.
На совещании были обсуждены вопросы подготовки и проведении мероприятий, планируемые в течении года , приуроченные 220- летию со дня рождения Великого Имама Шамиля.
Кроме того присутствующие обсудили предстоящее праздничное мероприятие посвященное 220- летию Имама Шамиля, которое состоится  3 июля текущего года в административном клубе п.Шамилькала.
Также глава муниципалитета подчеркнул, что работа СМИ района работает на должном уровне, но необходимо ее усилить.
Кроме того, главой района было отмечено , что все  мероприятии должны быть проведены на высоком уровне. "Всем нам известно кто такой Имам Шамиль и говорить о нем можно бесконечно. Мы являемся его потомками. И должны с честью , достоинством и огромным почетом отнестись к его памяти", - сказал в заключении Иса Нурмагомедов.
В ходе совещания были даны поручения и указания ответственным лицам.
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.