16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

На дагестанском телевидении в скором времени появится «Эхо Ахульго»

В Унцукульском районе побывала съемочная группа телеканала РГВК «Дагестан». Как пояснила прибывшая в район ведущая передачи «Вдохновение» Хамис Шамилова, по инициативе Главы РД Рамазана Абдулатипова телеканал планирует продвижение нового телевизионного проекта «Эхо Ахульго», в котором будет рассказано об истории Ахульго, его значении, строительстве мемориального комплекса и многом другом.  

Гости побывали на мемориальном комплексе, где ознакомились с музеем и послушали рассказы гидов и историков. Съемочную группу сопровождали руководитель Единой информационной службы Унцукульского района Магомеднаби Хайбулаев, директор мемориального комплекса «Ахульго» Султамагомед Алиев, представители селения Ашильта, а также историки и гиды.  

Участники встречи выразили благодарность Главе Республики Дагестан за строительство комплекса, отметив его важность, значимость, а также поблагодарили Муфтия РД Ахмад-хаджи Абдуллаева за поддержку строительства комплекса и всех строителей, принявших участие в возведении комплекса.  

Гости остались довольны визитом.  

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.