16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Рабочая группа администрации МО «Унцукульский район» в составе начальника отдела экономики М. Адуева, посетила питомнико-водческое хозяйство в сел. старый Ирганай.

Сегодня 7 апреля 2017 года по поручению главы района рабочая группа администрации МО «Унцукульский район» в составе начальника отдела экономики М. Адуева, уполномоченного по снижению неформальной занятости А. Магомедова, главного специалиста отдела экономики Г. Малагусейнова и уполномоченного по административным правонарушениям М. Магомедова посетила питомнико-водческое хозяйство индивидуального предпринимателя Алиева Алибега Магомедовича в сел. старый Ирганай.

В 2016 году Алиев А. М. участвовал в конкурсе по предоставлению грантов создаваемым или начинающим и действующим менее 1 года субъектам малого и среднего предпринимательства подпрограммы "Развитие малого и среднего предпринимательства в Республике Дагестан на 2015-2017 годы" и получил господдержку в размере 250,0 тыс. руб.

Алиев А.М. зарегистрирован в МРИ ФНС России №10 по РД в качестве индивидуального предпринимателя, своевременно выплачивает фиксированную сумму в Пенсионный фонд и налоговые платежи. 

Для последующего получения подвоев высеяны более 6-ти тысяч семян плодовых культур (яблони, абрикос, персик и др.).

Окулированы и выращиваются более 3 тысяч саженцев, готовые к реализации уже осенью 2017 года.

Закуплено и высажено 2 тысячи сеянцев, для последующей окулировки.

Так же закуплен мотоблок с культиватором и подготовлена площадка на 300 кв.м.  под дополнительное отделение питомника.

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.