16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

7 апреля 2017 г. в администрации МО «Унцукульский район» прошло совещание в формате видеконференцсвязи

7 апреля 2017 г. в администрации МО «Унцукульский район» прошло совещание в формате видеконференцсвязи с министерством энергетики, транспорта и связи Республики Дагестан, главным вопросом на котором, стояло исполнение Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года №601.

На совещании приняли участие заместитель главы администрации МО «Унцукульский район» Сиражудин Арулмагомедов, главный специалист по работе с местными администрациями Шамиль Магомедов, руководитель проектного офиса Пайзудин Малламагомедов и директор МФЦ Унцукульского района Багавудин Магомедов.

В ходе совещания было озвучено, что во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года №601 необходимо провести работу по регистрации не менее 40 % граждан возрастом 14 лет и старше от численности населения района на портале государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) до 3 мая 2017 года.

Заместитель главы администрации района Сиражудин Арулмагомедов дал задание разработать совместно с МФЦ по Унцукульскому району план график проведения указанной работы с ее завершением 3 мая 2017 года.

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.