16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Наш сайт стал лауреатом конкурса «Лучший муниципальный сайт России»!

Уважаемые подписчики, читатели и почитатели нашего сайта администрации Унцукульского района и наших официальных страниц в социальных сетях!  

 

Спешим поделиться с вами радостной новостью, которую редакция нашей Единой информационной службы Унцукульского района на днях получила из столицы нашей большой страны – города Москвы. Наш сайт стал лауреатом Всероссийского конкурса «Лучший муниципальный сайт», заняв второе место в номинации «Лучший сайт муниципального района».  

 

Лучших по стране определяли путем голосования, который проходил в несколько этапов. Конкурс проводится с 2002 года. Цель конкурса - выявление и поддержка сайтов муниципальных образований и других организаций, специализирующихся на вопросах МСУ, наиболее квалифицированно и оперативно информирующих население и предприятия о деятельности местных органов власти, освещающих проблематику МСУ, муниципальной экономики и социальной политики. Проведение конкурса призвано способствовать внедрению и развитию новых информационных технологий в работе местных органов власти, развитию муниципальной науки, широкой пропаганде передового опыта, накопленного работниками муниципальных и городских администраций в сфере развития самоуправления. 

 

20 апреля в Москве состоится церемония награждения. Наша редакция приглашена на церемонию в качестве лауреата конкурса.  

 

Победа в конкурсе всероссийского масштаба является для нас признанием нашего творчества, профессиональной деятельности и будет мощным стимулом к дальнейшей успешной работе в медийной сфере. Надеемся на то, что содержание наших публикаций и техническое сопровождение сайта всегда будут на достойном уровне, а наш читатель будет доволен их качеством и количеством.  

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.