16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

В Унцукульском районе состоялось аппаратное совещание

  Вопросы актуализации земель, неформальной занятости, предстоящее мероприятие, посвященное 135- летию Махача Дахадаева, а также победа нашей  волейбольной команды на чемпионате Дагестана и много других вопросов, обсудили 2 апреля на очередном еженедельном аппаратном совещании в администрации Унцукульского района.

Совещание прошло под председательством главы муниципалитета Исы Нурмагомедова.

Открывая аппаратное совещание, Иса Магомедович отметил, что на прошедшем форуме АТК, наш район был объявлен как один из  районов, в котором  проводится самая лучшая работа в этом направлении. П. Алиевой было поручено  отметить эту работу вручением грамот соответствующим лицам.

Кроме того, был обсужден вопрос подготовки культурных мероприятий по случаю празднования 135-летия со дня рождения легендарного революционера и просветителя, нашего земляка Махача Дахадаева. Главой было поручено провести это мероприятие в ближайшее время.

В ходе совещания Иса Нурмагомедов подчеркнул, что победа нашей женской волейбольной команды на чемпионате Дагестана для него весьма радостная весть. И подчеркнул, что надо соответственно отметить работу  тренеров и команды за столь высокое достижение.

Так как Дагестан в данное время является одним из субъектов  РФ, где активно  развивается настольный  теннис, главой было поручено, что в преддверии 14 апреля - День настольного тенниса, необходимо установить на мемориальном комплексе «Ахульго» теннисный стол и организовать  соответствующие мероприятия, с последующим достойным информационным обеспечением.

Как проходит подготовка в ЕГЭ на совещании рассказал начальник профильного отдела Лабазан Магомедалиев.Обсудили на совещании и работу молодежного отдела.

Собравшиеся также затронули вопросы земельного баланса, создания СПОКа, ремонта  школ и садов. Иса Нурмагомедов призвал всех присутствующих- начальников отделов и курирующих заместителей главы районной администрации и др., вести работу каждый день.

 По всем поднятым вопросам в ходе совещания были даны поручения и указания.  

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.