16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Неделя детской книги и музыки

В рамках Года экологии и Года Каспия 20 марта в с. Унцукуль Унцукульского района прошел ежегодный районный детско-юношеский фестиваль «Неделя детской книги и музыки», организованный отделом культуры Унцукульского района совместно с управлением образования. В нем приняли участие команды учащихся из 12 поселений района: Унцукуль (СОШ № 1 и №2) , Шамилькала, Цатаних, Кахабросо, Ашильта, Гимры, Ирганай, Майданское, Аракани, Балахани. Выступление участников оценивало компетентное жюри по шести номинациям. 

С пожеланием удачи участникам команд выступил начальник отдела культуры Али Абдулаев. Он поблагодарил организаторов СОШ за их вклад в подготовку команд и пожелал им дальнейших успехов. 

Паузы между выступлениями команд украсил своими яркими композициями коллектив девичьего хореографического ансамбля «Горянки» - воспитанники Унцукульской школы искусств им. Г. Магомедова. Впечатлили выступления всех команд, подготовились на славу, очень активно поддерживали болельщики в зале. 

По завершении выступлений команд жюри подвели итоги и наградили грамотами отличившихся участников. Все команды награждены дипломом фестиваля и ценными призами. 

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.