16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

Глава МО «Унцукульский район» Иса Нурмагомедов совершил рабочую поездку в с. Балахани Унцукульского района.

 17 марта Глава МО «Унцукульский район» Иса Нурмагомедов совместно с заместителями М. Гамзатовым и С.  Арулмагомедовым, а также помощником главы М. Гаджиевым и гл. специалистом  по работе с местными администрациями Ш. Магомедовым совершил рабочую поездку в с. Балахани  Унцукульского района.

В первую очередь Иса Нурмагомедов  встретился  с активом района, где были подняты вопросы волнующие, как руководство района, так и жителей села. В ходе беседы были обозначены приоритеты развития МО "с/с Балаханский"  в частности, и района в целом. Кроме того, были отмечены положительные сдвиги в развитии села. Хорошая оценка была дана работе главврача сельской участковый больницы Якубову Ю.Д. Также И. Нурмагомедов  обещал сделать все возможное, чтобы помочь в решении таких вопросов как -достройка школы, расширение ясли-сада, устройство мини-футбольного поля. В здании клуба состоялась встреча уже с жителями села. Были затронуты вопросы актуализации земель, налоговой базы. Глава района  отметил определенные успехи новой администрации, несмотря на короткий промежуток  времени работы. После выступил начальник межрайонной энергетической компании, по вопросу оплаты за электричество. Жителями были заданы вопросы. На все вопросы были даны исчерпывающие ответы.

Итогом встречи стало решение сторон искать пути компромисса по вопросу энергосбережения не только для с. Балахани, но и всего района.

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.