16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

В общеобразовательных школах Унцукульского района проводятся профилактические беседы на тему: Опасность социальных сетей

18 февраля 2017 года в школе №1 села Унцукуль Унцукульского района в рамках духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения среди 5-11 классов провели профилактическую беседу на тему: "Опасность социальных сетей, как глобальная проблема XXI века".Основной темой стало влияние социальных сетей на психологию ребенка. Причина проведения – сообщение в средствах массовой информации о случаях доведения до суицида подростков, состоящих в так называемых «группах смерти». Также выступающими были затронуты темы наркомании среди учащихся школы, и наболевшая тема нашей республики - терроризм и её последствия.В гостях у школьников были имам села Унцукуль Дахадаев Ахмед, глава МО "сельсовет Унцукульский" Абдулаев Хабиб,  заместитель главы МО "Унцукульский район" Гамзатов Магомед, представитель отдела по делам молодёжи, спорта и туризма Мухастанов Ахмед, представитель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Нурмагомедова Патимат, и.о. УУП на обслуживаемом административном участке с.Унцукуль Мансуров Гаджимурад, представитель молодежи с.Унцукуль Абдурахманов Гусейн.
Школьники с интересом выслушали выступления гостей и поблагодарили их за помощь и поддержку в воспитании подрастающего поколения. Встреча прошла в теплой, доверительной атмосфере.
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.