16+
герб дагестана
герб унцукульского района
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МО "УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН"
368948, Республика Дагестан,
п. Шамилькала, ул. М.Дахадаева, 3
mo_uncuk_raion@mail.ru
8 (8722) 55-62-79
Приемная Главы района

В актовом зале администрации МО «Унцукульский район» 17 февраля 2017 г. состоялась встреча

 В актовом зале администрации МО «Унцукульский район» 17 февраля 2017 г. состоялась встреча. Во встрече приняли участие: помощник Главы МО «Унцукульский район» М.Гаджиев, директор ООО «Управляющая компания №1» Р.Гусейнов, начальник отдела ЖКХ МО «Унцукульский район» А.Абдулхаликов и жильцы многоквартирных домов пгт. Шамилькала.

На этой встречи были обсуждены в первую очередь вопросы о предстоящей работе и оказанию услуг представляющей  ООО «Управляющая компания №1». Кроме того  были затронуты вопросы касающиеся коммунальных услуг,в том числе и то ,что работа этой компанией будет зависить от сбора коммунальных платежей.

Директор ООО «Управляющая компания №1» Р.Гусейнов озвучил в своей речи перечень предстоящей работы компании. Среди них:уборка придомовых территорий,уборка подъезда,вывоз мусора, замена лампочек, ремонт фасадов домов и т.д.

 Кроме того Р.Гусейнов отметил, что необходимо заключить договора с жильцами по оказанию услуг, и что  содержание всех работников таких как ;дворники,техничек ,слесарей-сантехников и т.д будет за счет сбора за оказанные коммунальные услуги.

По вопросу об электроэнергии выступил помощник Главы МО «Унцукульский район» М.Гаджиев и подчеркнул,что вопрос этот наболевший и решается на республиканском уровне.

Также М .Гаджиев  объяснил присуствующим, что ООО «Управляющая компания №1» только начинает свою деятельность,и предложил жильцам  совместно провести работу по благоустройству пгт. Шамилькала.

Во время этой встречи присуствующими жильцами были заданы вопросы различной тематики специалистам. На все вопросы были даны исчерпывающие ответы

 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.